Вопрос о Microsoft Surface Pro 3

Microsoft Surface Pro 3

Как отключить тачскрин на Microsoft Surface Pro 3?

Agysta

Учтите, после отключения тачскрина вам не будет доступен сенсорные экран. Порядок действий такой:

откройте диспетчер устройств, и выберите из списка "Device Manager". Далее Разверните ветку "Human Interface Devices". В списке устройст touch screen, и нажмите на "Disable". Далее нажмите "Yes" в всплывающем окне.

Agysta

Учтите, после отключения тачскрина вам не будет доступен сенсорные экран. Порядок действий такой:

откройте диспетчер устройств, и выберите из списка "Device Manager". Далее Разверните ветку "Human Interface Devices". В списке устройст touch screen, и нажмите на "Disable". Далее нажмите "Yes" в всплывающем окне.

Для включения тачскрина найдите в окне диспечера отключенное устройство (оно помечено особым значком) и нажмите "Enable"