Вопрос о Sony Xperia Z2 Tablet

Sony Xperia Z2 Tablet

Как зайти в recovery на Sony Xperia Z2 Tablet?

margo1

Заходим в recovery на устройстве Sony Xperia Z2 Tablet:

  • сперва выключаем устройство;
  • затем одновременно зажимаем кнопки уменьшения громкости и питания;
  • после ждём несколько секунд;
  • далее на экране высвечивается меню настроек - рекавери.
  • При помощи данного меню можно произвести обновление, частичный или полный сброс до заводских настроек. При последнем варианте с устройства раз и навсегда будут удалены все данные. По этому, заранее, сохраните все важные файлы на отдельный носитель информации - флеш-карта и другое.