Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Что делать, если завис Xiaomi MiPad?

Agysta

Нажимайте кнопку (Включение/блокировка) в течении 15-30 секунд. Иногда следует держать дольше. Если не поможет, дождитесь отключения планшета, после зарядите, и попробуйте включить. В таких случаях проблема исчезает, но может понадобится перепрошивка.

Что бы не допустить подобных ситуаций в будущем, перезагружайте изредка свой девайс, это ему точно не навредит.