Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Как вставить карту памяти (флешку) в Xiaomi MiPad?

VadimBelinskyi

К сожалению в Xiaomi MiPad нету возможности вставить карту памяти, можно пользоваться только встроенной флеш памятью в размере 16 гигабайт. Но есть возможность подключить внешние флешки или диски с помощу кабеля OTG, что конечно не так удобно, но как вариант выхода из ситуации.

Гость

"К сожалению в Xiaomi MiPad нету возможности вставить карту памяти, можно пользоваться только встроенной флеш памятью в размере 16 гигабайт." Это не правда! Карта памяти находится сбоку, а слот открывается нажатием скрепкой на отверстие слота.