Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Как включить wifi на Xiaomi MiPad?

margo1

Включить wifi на Xiaomi MiPad очень просто:

  • открываем "настройки";
  • выбираем пункт "Wi-Fi";
  • убеждаемся в том, что модуль активный;
  • находим свою сеть;
  • подключаемся к ней.
  • Бывает такое, что смартфон подключён к сети, но не имеет выхода в интернет. В этом случае необходимо отключить протокол DHCP.

    Так же включить интернет на Xiaomi MiPad можно при помощи специальных программ:

  • Wifix Manager;
  • Wifi Fixer.
  • Именно эти программы автоматически диагностируют, собирают все настройки в одном месте и устраняют имеющиеся неполадки.