Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Как установить gapps на Xiaomi MiPad 2?

bogdankremer

Добрый день. Существует несколько способов установки gapps на планшет Xiaomi MiPad 2. Их можно установить как через стороннее recovery, так и через обычный APK файл. Второй вариант, как мне кажется, гораздо проще и поэтому предпочтительней.

Сначала вам необходимо скачать специальный apk файл установщик Google Play сервисов, который можно найти на форуме 4PDA. А далее просто установить его на ваш Xiaomi MiPad 2.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.