Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Как установить Windows на Xiaomi MiPad 2? Как поставить обратно Android?

vt5496

Здравствуйте. Чтобы установить Windows 10 на Ваш планшет необходимо сделать следующие действия:

1. Скачать архив с прошивкой.

2. Отформатировать внутреннюю память.

3. Выключить планшет.

4. Закинуть прошивку на sd.

5. Всунуть sd внутрь.

6. Запустить планшет и установить Windows 10.

После установки планшет выключится, его надо снова включить. Поздравляю Вы прошили свой планшет!

Чтобы поставить андроид обратно, необходимо скачать прошивку андроида. И установить её с помощью программы на компьютере, при подключении планшета по юсб к компьютеру.