Вопрос о Samsung i5800 Galaxy 3

Samsung i5800 Galaxy 3
Отзывы (2)

файлы pdf и djvu поддержиавает????? а файлы *.docs *.xls?????

lonely18lonely18

Доброго времени суток, да, данная модель устройства поддерживает форматы выше указанные вами. Некоторые без помощи стороннего программного обеспечения, а на некоторые - пару утилит вам следует поставить, в частности на djvu. Скачать ридер для данного формата вы можете с плей маркета, если не ошибаюсь там буквально до 10 Мб вес его. Если возникнут какие-либо вопросы - пишите, попробуем вам помочь. Успехов!