Вопрос о Digma Plane 1601

Digma Plane 1601

Какой Digma Plane лучше?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ нам ваш вопрос какой дигма план лучше ..-Ответом на ваш вопрос будет такой ответ, чем мощнее тем и лучше ,но тут зависит от вашего бюджета .Стоит присмотреться к новинкам которые компания дигма выпускает .! также желателен андройд от 6,7 версии .Смотрите на мощность ядер процессора, обьем оперативки и память внутреннюю .Стоит присмотреться к тому ,чтобы ничего не болталось ,зарядка заряжала батарею и цвет экрана соответствовал вашим ожиданиям .Если планшет будет очень плохо собран ,кустарным способом ,то он быстро выйдет из строя .Первое место отдадим вот этому планшету..-

Digma Plane 7004.      ядро от 1.5 ггц 4 ядра

но как мы видим планшеты дигма в основном слабые .И тут можно присмотреться к серии оптима .Достаточно оптимальный вариант Спасибо за внимание .!