Вопрос о Digma Plane 1601

Digma Plane 1601

Как включить планшет Digma Plane, если он не включается?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Следует в принципе установить причину, по которой планшет может не включатся. В принципе если планшет не включается из -за того что давно сам по себе не включался , тогда нечего страшного в данном случае нет, потому как мог сильно разрядится аккумулятор, на котором он "бегает". Вы подключите его к зарядному устройству, после чего подождите несколько минут, даже около 10 минут порой требуется чтобы "оживить" планшет. Также следует проверить , рабочая ли у вас сама зарядка, потому что она могла выйти из строя например, также может быть повреждет ее шнур.

Гость

После сброса настроек загружается уже часов 7, что делать?

Гость

Не обязательно. У меня тоже планшет Digma Plane 7546S 3G. Проблема в том что я перезагрузил его и после этого он не включается. Знакомый проверил сказал у него низкий заряд. Стоял целыми днями на зарядке, до сих пор не включился.

Гость

Не обязательно. У меня тоже планшет Digma Plane 7546S 3G. Проблема в том что я перезагрузил его и после этого он не включается. Знакомый проверил сказал у него низкий заряд. Стоял целыми днями на зарядке, до сих пор не включился.