Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Когда ASUS ZenPad находится в режиме ожидания, он выключается, почему?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Телефон не выключается полностью, он уходит в режим сна и продолжает работу. Устройство гаснет, потому что с ним не проводят никаких действий. Если нажать на боковую кнопку включения, телефон снова загорится и перейдет в активный режим. Такая функция нацелена на меньший расход энергии. Раз телефон не используют, он начинает гаснуть и в конце концов полностью тухнет, чтобы не тратить драгоценный заряд энергии. Эту функцию можно отключить в настройках, но я не рекомендую. Так как батарея заметно начнет просаживаться от постоянных затрат на поддержание свечения устройства.