Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Как удалить аккаунт на ASUS ZenPad?

vt5496

Чтобы удалить аккаунт на Вашем ASUS ZenPad нужно сделать следующие шаги:

1. Зайти в "Настройки", ярлык который изображен в меню приложений.

2. Зайти во вкладку "Учетные записи".

3. Зайти во вкладку "Google".

4. Справа вверху нажать на вертикально расположенные 3 точки.

5. Нажать "Удалить учетную запись".

После этих действий Ваш аккаунт будет удален. Такими действиями можно удалить аккаунт на любом устройстве на Android.