Вопрос о ASUS Transformer Book

ASUS Transformer Book

Как подключить клавиатуру к ASUS Transformer Book?

Anatolka

Для подключения клавиатуры к ASUS Transformer Book Вам необходимо найти настройки на планшете и открыть меню bluetooth, включить его. Далее берем клавиатуру включаем питание и перевести переключатель bluetooth в правое положение. Смотрим на индикатор Bluetooth, он должен начать мигать. После чего клавиатура появится в списке доступных устройств на планшете. Выбрать клавиатуру и нажать подключить. Выдаст секретный код который введете снова. Следующий раз клавиатура будет подключатся автоматически

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы хотите для более удобной работы за планшетом подключить клавиатуру это возможно без проблем. Для того, что бы подключить к планшету клавиатуру нужно для начала в настройках включить отладку по USB. Включить можно только активировав режим разработчика, прочитаете в интернете. И потом в этом меню включаете эту функцию и подключаете по OTG переходнику. А планшет трансформер asus t110h не видит клавиатуру возможно как раз и-за не включенной данной функции.