Вопрос о ASUS Transformer Book

ASUS Transformer Book

Как войти (зайти) в bios (биос) на ASUS Transformer Book?

Ash666Ash666

Что бы зайти в настройки BIOS на ASUS Transfomer Book, вам нужно будет:

1. Выключить компьютер и подождать 1 минуту после выключения;

2. Включить его и подождать пока появится какое либо изображение, свидетельствующее о включении вашего компьютера;

3. Нажать на клавишу F2 и войти в настройки BIOS.

Так же настройки BIOS можно попробовать открыть через системный диск, либо через другой компьютер, но это уже совсем не качественные способы, так же, если не открывается, можете попробовать открыть биос другими клавишами F, например F8, либо F12, пробуйте.