Вопрос о ASUS Transformer Book

ASUS Transformer Book

Как включить сенсор на ASUS Transformer Book?

bastlegenda

Здравствуйте.

Вы же имеете ввиду, как включить тачпад? Исходя из опыта использования Windows в прошлом (к сожалению, последнюю версию ОС не застал уже), вам понадобится либо "Диспетчер устройств", либо раздел "Мышь" в настройках.

У меня просто зачастую раньше когда-то возникали проблемы с этим устройством, так как оно мешало мне печатать на похожем ноутбуке. Каждый раз, когда я пробовал что-то написать, он срабатывал совсем невовремя. Изрядно полазив в настройках, в конце концов, получилось разобраться. Сомневаюсь, что корпорация Microsoft поменяла бы основную концепцию настройки.