Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Когда создаеш windows live пишешь логин и пароль отправляешь... Потом напишет пока windows live недоступен повторите попытку позже"

RomanKarcevRomanKarcev

Это проблема всех устаревших устройств, которым уже закрыли доступ к Windows Live. На всех телефона, у которых операционная система 7 без разницы в самой версии, главное что все, которые ниже Windows Phone 8, компанией Microsoft считаются старой операционнкой, которой уже отказали в основной поддержке и отключили всеразличные сервера. На сколько я помню, сама компания Microsoft заранее предупреждала своих пользователей, что скоро прекратится работа разного рода приложений на Windows Phone 7. Сам по себе телефон будет работать как обычная звонилка, но вот службы и приложения будут закрыты.Как рекомендует компания -"Граждане, преобретайте устройства по современнее).