Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

как отправить сообщения с телефона.немогу открыть откуда их отправлять

Eliz

Функция отправки сообщения настроена на каждом телефоне. Попробуйте найти на главном экрана и домашней странице знак письма, или что то в этом роде, возможно смс находится на нижней строке домашней страницы, нажмите на все программы. Если вы все равно не нашли эту функцию, пойдите в меню, просмотрите внимательно все знаки, и если хоть один напоминает сообщение, нажимайте на него. Или попробуйте воспользоваться поисковиком на телефоне, и введите туда свой запрос. Или еще один вариант, попросите кого то прислать вам смс, и при этом около значка появится цифра 1, так будет лучше его распознать.