Вопрос о LG K8 X240

LG K8 X240

Добрый день я хотел бы узнать настоящее мнение владельца LG K8 X240, что будет если этот телефон упадет в воду или на асфальт, насколько он прочный??? Это первый вопрос мой.
Второй вопрос: Зависал ли ваш телефон в самый подходящий момент чрезвычайной ситуации.
Телефончик мне очень подошел. Монолитный, эргономичный, задняя крышка рефренная, в руке ерзает. Хорошая 13МП камера, снимки радуют глаз. Экран яркий, изображения четкие. Две сим-карты очень пригодились. Интернет шустрый, как через передачу данных, так и через вай фай.

sergey123

Добры день. На асфальт телефон падал и не один раз, даже с довольно высокой высоты, но благодаря хорошему чехлу все прошло не заметно для него, по крайней мере даже визуальных царапин нет. С водой конечно по хуже обстоят дела, какой бы у вас не был супер навороченный телефон - вода все равно убивает его, так что испытывать его нет толку. Если попадает незначительные капли, то проблем нет. А вот с зависанием проблемы конечно были, бывают и будут всегда. Любой телефон - это специфический робот, который может зависнуть. Так, что не переживайте и обращайтесь с телефоном аккуратно.

Гость

я не могу сделать видевызов... LJ F240s что то у меня не получается