Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

privet vsem pomogite pojalusta ya kupil telefon nokia n8 vo francii no tam net ruskogo yazika kak mne ustanovit russkii yazik ili rusificirovat ego zaranee vsem spasibo

sveta977

зайти в сервис телефонов возможно там решат вашу проблему

Гость

spasibo bolshoe

Гость

открыть сообщения - функции - параметры- сообщение смс

sveta977

при чём тут сообщения? Там полностью прошивка без русского....перепрошивать скорее всего нужно....

Гость

da vi pravi sveta ya ego pepeproshil bolshe vixoda ne bilo

sveta977

проблема устранена? сколько заплатили?

Гость

niskolka znakomi vse sdelal

sveta977

удача однако:-))

Гость

da uj sveta ..ya ne osoba razberaus v etix veshax a etot parenek bil mladshe menya ito xorosho znaet etu komputeri telefoni