Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Греется телефон гелоскси Самсунг а 7 при выходе в инет. И быстро разряжается акомулятор если не выходишь. Спасибо за ответ

TheDesmant

На многих устройствах современности сейчас есть проблема быстрой разрядки аккумулятора в режиме использования интернета (особенно если это мобильный интернет), так что рекомендую следить за своим девайсом и не забывать выключать ненужные функции, приложения, интернет и др. Но, если все ж таки желания постоянно выключать все это нет, то можно вполне легко исправить в самих настройках телефона. По поводу того что греется - как и сказано ранее, ныне телефоны не сильно оптимизированы и греется каждый второй. Попробуйте снять чехол.