Вопрос о Lenovo Tab 3

Lenovo Tab 3

Как удалить привязку к основному аккаунту google на Lenovo Tab 3?

gubin

Доброго времени суток. Что бы удалить привязку к основному аккаунту google в Lenovo Tab 3 вам нужной зайти в настройки, далее нужно найти раздел учетные записи, далее заходите в пункт учетные записи, ищете там основной аккаунт и возле него будет надпись удалить, нажимаете на нее и подтверждаете удаление. Также вы можете сделать hard reset или сброс к заводским настройкам. Тогда планшет будет как новый внутри.