Вопрос о Lenovo Tab 3

Lenovo Tab 3

Как проверить баланс через смс на Lenovo Tab 3?

Artas91

Скорее всего это зависит уже от вашего сотового оператора ,поскольку выбирают именно наиболее распространенные операторы ,следует посмотреть как это делать на билайне или же мтсе. От модели телефона в принципе не зависит комбинация того ,как проверить счет или же еще какие либо действия с счетами на сим карте. Так что думаю в первую очередь стоит обратится к оператору ,там более разъяснят как это сделать.

Artas91

Скорее всего это зависит уже от вашего сотового оператора ,поскольку выбирают именно наиболее распространенные операторы ,следует посмотреть как это делать на билайне или же мтсе. От модели телефона в принципе не зависит комбинация того ,как проверить счет или же еще какие либо действия с счетами на сим карте. Так что думаю в первую очередь стоит обратится к оператору ,там более разъяснят как это сделать.