Вопрос о Lenovo Yoga Book

Lenovo Yoga Book

Какая ОС лучше для Lenovo Yoga Book?

bogdankremer

Добрый день . На мой взгляд наиболее рационально будет использовать операционную систему Windows 10 на планшете Lenovo Yoga Book , сейчас объясню почему.

Данный планшет можно считать дорогим устройством , соответственно и начинка в нем достаточно мощная. Поэтому Windows 10 работает крайне стабильно, что позволяет использовать данный планшет в рабочих целях. Я даже запускал на нем Photoshop и не почувствовал дискомфорта в роботе.

А Android 6.0 работает на множестве бюджетных устройств , поэтому данная система не раскроет полный потенциал планшета Lenovo Yoga Book.