Вопрос о Huawei MediaPad X2

Huawei MediaPad X2

Как разобрать Huawei MediaPad X2?

Eugenvlad

Разбирается данный гаджет не так уж и сложно, но для полноценной разборки нам нужны инструменты, иначе можем все испоганить. Для этого нам понадобится маленькая отвертка, очень маленькая, присоска на экран и пластиковый ножик. Для начала нам необходимо открутить болты, они находятся внизу, там где разъем под зарядку. Теперь нам нужно приклеить присоску на экран и начать потихоньку отделять корпус от экрана, во время этой процедуры необходимо помогать ножиком, чтобы они легче отстали друг от друга. Теперь, когда корпус снят, мы можем видеть что имеем доступ ко всей начинке.

Гость

Вы забыли про винтики вверху!И,достаточно по периметру пройтись ногтём,отщёлкивая аккуратно фиксаторы!