Вопрос о Huawei MediaPad X2

Huawei MediaPad X2

Где у него находятся скрытые приложения на Huawei MediaPad X2?

abc20002abc20002

Логично сразу же предположить, что надо зайти в раздел с приложениями и посмотреть там скрытые приложения. То есть когда вы зайдёте в приложения на телефоне, там сверху будут значки настроек и меню. Значок настроек будет ввиде шестерёнки и рядом же будут три точки в вертикальный ряд, это будет меню. Вот зайдите и в настройки приложений и в меню приложений и там посмотрите скрытые. Ещё можно попробовать через главный экран их найти. На пустом месте на экране зажмите пальцем и держите пока не появятся снизу иконки виджетов и настроек стола рабочего. Вот там на многих андроидах есть и иконка "скрытые". На неё нажмёте и увидите приложения скрытые.