Вопрос о Nokia 130

Nokia 130

Nokia 130 DS моргает 4 раза при включении. Nokia software recovery tool не видит подключенный телефон. Что делать?

AlexAkimovAlexAkimov

Когда вы видите такое сообщение то это может указывать на то что ваш телефон должен перепрошиться на последнюю актуальную прошивку. Можно конечно не на самую последнюю к примеру и даже не на официальную, а на ту которую по вашему мнению будет более вам подходящей вообще. Так что потребуется прошивка, и соотведственно кабель , по которому вы как раз и сможете обновить прошивку , точнее даже не обновить а поставить ее на телефон не иначе. Так что решайте какую именно вам нужна прошивка, после чего вы ее можете скачать либо на официальном сайте либо на фан сайте и поставить ее в ваш телефон.