Вопрос о Huawei Mediapad T2 10.0

Huawei Mediapad T2 10.0

Как включить пробуждение двойным тапом на Huawei Mediapad T2?

cawa88cawa88

Эта функция относится к функциям блокировки экрана и телефона. Вот там вам и надо менять, включать или отключать все любые настройки связанные с блокировкой экрана. В том числе и с пробуждением на двойное нажатие. Зайдите в главные настройки своего телефона и там найдите раздел "безопасность". Он где-то в середине списка находится всегда на всех телефона на операционке андроида. Зайдите в него и там самым первым пунктом будет пункт "блокирвока". Туда зайдите и смотрите эту функцию там в вариантах блокировки экрана. Или, возможно, такая функция может быт ьв меню "специальные возможности"

Гость

Ответ не по существу .