Вопрос о Huawei MediaPad T1 10

Huawei MediaPad T1 10

Как прошить Huawei MediaPad T1 10?

NoName765NoName765

Здравствуйте. Есть специальные программы, такие как: SPFlashTool или подобные. Скачайте эту программу и посмотрите инструкцию. В основном вся инструкция стандартная: качаете прошивку, загружаете ее в программу-прошивальщика, подключаете выключенное устройство к компьютеру через UCB кабель, зажимаете кнопки "громкость вниз" и кнопку "включить" ( в зависимости от модели девайса, кнопки могут отличаться), потом в программе нажимаете "старт" и идет прошивка, по окончанию увидите окно с информацией о установке.

woolfy34woolfy34

Для прошивки данной модели планшета не требуется зажатие кнопок и тем более программа flashtool - планшет пробивается при помощи оригинальной программы от huawei или же кастомом через recovery.

Внимание: при использовании программы flashtool планшет окирпичится и восстановить его будет очень сложно.

Ни в коем случае не используйте flashtool , автор который ответил на вопрос выше абсолютно не понимает данную тематику!!!