Вопрос о Huawei MediaPad M3 8.4

Huawei MediaPad M3 8.4

Как установить nougat 7.0 на Huawei MediaPad M3?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы установить nougat 7.0 на Huawei MediaPad M3, вам необходимо сделать активной передачу данных, если вздымается оплата за трафик, то лучше использовать wifi - соединение.

После этого откройте меню и зайдите в раздел с настройками вашего устройства.

Далее вам необходимо выбрать пункт, отвечающий за проверку наличия обновлений и их последующую установку. Там же вы сможете активировать автоматическую проверку обновления программного обеспечения.

Когда все вышеописанные действия выполнены, вам необходимо следовать инструкциям, от вас лишь требуется подтверждение действий.

Всего вам доброго.