Вопрос о Huawei MediaPad M3 8.4

Huawei MediaPad M3 8.4

Как убрать пароль на Huawei MediaPad M3?

margo1

Если у вас нет доступа к экрану, тогда убрать пароль на Huawei MediaPad M3, можно следующим образом:

  • выключаем устройство;
  • ждём несколько минут;
  • вместе зажимаем кнопки уменьшения громкости и питания;
  • после того как дисплее, что-то появилось (надпись или значок), нажимаем один раз на кнопку питания;
  • в меню которое появилось, выбираем пункт "wipe/data.factory/rezet" кнопкой регулировки громкости, подтверждаем кнопкой питания;
  • в следующем, диалоговом окне, выбираем "Yes";
  • после этого начнётся процесс обновления (сброса);
  • по окончанию этого, просто нажимаем на перезагрузку устройства.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет