Вопрос о Huawei MediaPad M3 8.4

Huawei MediaPad M3 8.4

Как поставить русский язык на Huawei MediaPad M3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Рассмотрим на примере, если бы у вас стоял английский язык. Язык можно изменить в разделе настроек. Переходите с рабочего стола в Настройки (settings), опускаетесь вниз до категории Система и устройство (system and device). Внизу этой категории есть пункт Дополнительно (additionally), при нажатии, вас перекидывает в новую корневую папку. В самой верхней части есть пункт Язык и ввод (language). Здесь можно изменить язык, выбрать клавиатуру для ввода, задать голосовой ввод. Если у вас стоит китайский язык по умолчанию, лучше посмотреть видео на ютубе с этой проблемой.

Гость

Поставил в тайланде симку . Теперь весь планшет на тайском языке. Как поменять на русский?

Гость

MizaKyrt спасибо, все получилось!!!