Вопрос о Huawei MediaPad M3 8.4

Huawei MediaPad M3 8.4

Как подключить к ПК Huawei MediaPad M3? Как скинуть музыку через ПК?

Eugenvlad

подключение к Пк можно осуществить через кабель, как раз через него мы и скинем музыку на наше устройство. Один конец кабеля вставляйте в телефон, а другой в наше устройство. Теперь пока компьютер подбирает драйвера, мы можем выбрать способ подключения на телефоне, выбираем такой чтобы была возможность передавать файлы. Теперь необходимо через Пк найти папку в телефоне в которую мы хотим отправить нашу музыку. После того как выбрали можете начать перемещать те треки которые хотите, по одному или сразу все, как вам удобнее будет. Во время передачи файлов старайтесь не задевать кабель.