Вопрос о Huawei MediaPad M3 8.4

Huawei MediaPad M3 8.4

Как оставить ориентацию экрана на Huawei MediaPad M3?

bogdankremer

Добрый вечер. Для того, что бы оставить ориентацию экрана планшета Huawei MediaPad M3 в определенном положении, нужно отключить функцию " автоповорот экрана ". Делается это очень просто.

1) Поверните экран планшета в нужное вам положение;

2) Выдвиньте верхнюю шторку с иконками быстрого включения различных основных функций;

3) Нажмите на иконку с надписью " Автоповорот ".

После данных действий экран больше не будет автоматически переворачиваться, за исключением приложений, в которых необходима другая ориентация.

Гость

) Поверните экран планшета в нужное вам положение;

2) Выдвиньте верхнюю шторку с иконками быстрого включения различных основных функций;

3) Нажмите на иконку с надписью " Автоповорот

Проделав все эти манипуляции все вродебы хорошо не зайдя в приложение автоповорот автомотически меняется и таким остается даже если закроешь это приложение. Что делать?