Вопрос о Huawei MediaPad M3 8.4

Huawei MediaPad M3 8.4

Как звонить с Huawei MediaPad M3? Как разговаривать по телефону?

RomanKarcevRomanKarcev

Давайте по порядку. Вы извлекли телефон из коробки, осмотрели его корпус, на наличие разных кнопок, привыкли немного как он лежит в руке, вроде нечего так...Теперь вы его ключаете, естественно прийдется подождать немного , пока загружается операционная система, процесс включения занимает в пределах одной минуты. Все, загрузился , теперь вам нужно позвонить, к примеру к Дону Педро в Бразилию, где много-много диких обезьян, вы на телефоне внизу екрана видите символ телефоной трубки, нажимаете, открывается клавиатура цифр, вы набираете своего абонента и нажимаете на экране клавишу селеного вида, когда окончите болтавню, нажмите на красную кнопку на дисплее экрана. Поздравляю! Вы это смогли.

Гость

На экране отсутствует значок" телефон" как звонить?