Вопрос о Huawei MediaPad M3 8.4

Huawei MediaPad M3 8.4

Какая дата выхода в России Huawei MediaPad M3? Когда появился в продаже?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Планшет Huawei MediaPad M3 8.4 появился в продаже в конце осени 2016 года, в России он начал продаваться через месяц. Данный товар невозможно критиковать, так как он имеет все необходимые характеристики, собран качественно и надежно. Аппаратная часть имеет мощный процессор, видеоускоритель и 4 Гб оперативной памяти. Все это смотрится как единое целое и работает, как швейцарские часы. Аккумулятора хватает на 2 дня в активной работе, просмотре и прослушивании медиа файлов. По тактильным ощущениям тоже нет никаких проблем, планшет держится в руках очень удобно.