Вопрос о Acer Aspire Switch 10

Acer Aspire Switch 10

Какие приложения можно удалить с Acer Aspire Switch 10?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Ноутбук работает на операционной системе Windows 8 и выше. Установленные на лицензионной системе программы не предназначены для удаления. Все они нацелены на стабильную работу устройства. Ноутбук имеет разный объем встроенной памяти: 32-564 Гб. Если вы покупаете устройство для игр и развлечений, берите больше памяти.

Чтобы удалить любую программу, нужно нажать левым щелчком мыши на кнопке "Пуск" и выбрать "Панель управления". Здесь выбрать категорию "Программы и компоненты". Вас перекинет в список всех установленных программ. Двойным щелчком по любой программе, вы можете удалить с компьютера приложение.