Вопрос о Acer Aspire Switch 10

Acer Aspire Switch 10

Как переустановить windows (винду) на Acer Aspire Switch 10? Как установить windows 7?

Гость

Неважно какая модель ноутбука, пусть это будет Acer Aspire Switch 10, все равно принцип один и тот же. Прежде всего вам нужно сделать себе загрузочную флешку, с помощью программы ISO, вам нужно записать образ виндовс 7. После чего вы должны перейти в биос, и сделать, чтобы юзб порт доминировал над дисководом, просто поменять их местами. После чего вы вставляете флешку, перезагружаете ноутбук, и загрузка пошла. После чего вам предстоит еще установка драйверов именно на вашу модель, совету скачать драйвера заранее на официальном сайте Acer. Также посмотрите в ютубе, как это нужно сделать, на словах все таки тяжелее понять. Удачи!

Гость

Видимо гость вообще не в курсе, то что он советует совершенно не катит на acer Aspire Switch-10.

я пытаюсь поставить семёрку на этот планшет уже 2 года, потом бросаю и опять пытаюсь, жду когда кто нибудь напишет как это сделать

Гость

Лишь 10 х32 вот эта сборка пойдет (Win10-Pro-x86-Lite-(for-SSD)-v4_xlx) планшет+клава x5-z8300 (Switch One SW1-011)и прочие! поиграться с secure boot и secure boot -custom, fixed BOOT ORDER Preiorities: первый-> USB Key:UEFI далее фигня о флашке! флашка делается rufus oм, ssd в формате gpt. вход в боот F12 uefi(bios) ESC ili F2 -=bigcatwar=- на просторах тырнета