Вопрос о Acer Aspire Switch 10

Acer Aspire Switch 10

Как заряжать Acer Aspire Switch 10?

DenisVladis

Здравствуйте, для того что бы зарядить Acer Aspire Switch 10 можно использовать разные способы. 1 способ это зарядить Acer Aspire, воспользоваться любым зарядным устройством подходящим по разъёму, это может быть оригинальная зарядка которая была в комплекте с Acer Aspire или же другая подходящая зарядка. Также его можно зарядить с помощью устройства PowerBank или же от компьютера через Usb провод.

Гость

Вранье. Пост выше. Это устройство зарядается только от блока питания, для которого у устройства имеется спец.разъем. Совет не суйте в другие гнезда другие провода иначе сгорят.....