Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как открыть / снять заднюю крышку на Samsung Galaxy J5 Prime?

cawa88cawa88

Ну замок на крышках телефонов любых, даже кнопочных, всегда практически одинаковый и там особой сложности нет, чтобы снять заднюю крышку. Вообще крышки снимаются либо с помощью специальной выемки на задней части корпуса под задней крышкой. Куда вставляем палей и таким образом цепляем крышку телефона. после надо просто её потянуть вверх и в сторону и она начнёт отходить от корпуса телефона - сниматься тобишь. Либо обычно крышки задние снимаются по принципу слайда. Надо просто надавить на крышку заднюю телефона и сдвинуть её вверх или вниз и она откроется.