Вопрос о Nokia 3720 Classic

Nokia 3720 Classic

после года использования проблем не было , но вчера поставил на зарядку... прошли почти сутки телефон продолжает заряжать батарею. кто знает как решить эту проблему?????

Гость

вытащите из зарядного устройства и когда опять разряжется телефон вы снова поставите в зарядку и посмотрите какой эффект будет если ничего не изменилось то вы должны порыться в настройках там гдето было сколько времени чтоб заряжался телефон удачи!!*)