Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

при раздаче Вай Фая через час неподвижного положения телефона отключается раздача пока не нажмешь кнопку вызова экрана,как исправить?

MaxNaumovMaxNaumov

Чтобы исправить данную проблему, вам следует отключить автоблокировку телефона, то есть постаратся ее или отстрочить на более долгий период времени , либо полностью отключить, чтобы телефон не вырубал данную функцию. В принципе это проблема, которая была добущена при разработке файловой системы, а точнее некоторых функции комутации устройства в раздаче сети интернета другим устройствам. Поищите в магазине приложений программы, которые в основном отвечают за сохранение заряда аккумулятора, в них как правило есть широкого рода настраиваемые опции,с помощью которых и можно запредить выключатся устройству после часа раздачи.