Вопрос о Micromax X556

Micromax X556

почему не видит флешку?

Ash666Ash666

Вне зависимости от того, какой фирмы у вас Android аппарат, новый он или нет, и насколько дорогая и брендовая стоит в нем флешка, все же может случиться ситуация, когда Аndroid не видит карту памяти. Да, может быть такое, что что-то не так с самой флешкой, возможно, она сгорела или же ее ресурс исчерпался, или же наоборот – дело в самом аппарате, а точнее, есть проблема с флеш-ридером. Но не нужно делать поспешные умозаключения и нести аппарат сразу в ремонт.

Вы можете проверить телефон на ошибки, либо проверить в нем другую карту памяти, а потом уже решать проблему.