Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

здравствуйте ,телефон завис доходит до надписи нокиа потом зависает минут пять , потом появляются руки и опят висит что делать ? спасибо

KonstantinPelinKonstantinPelin

Все симптомы указывают на то что, слетела прошивка на телефоне. Если когда-то устанавливали на данный телефон прошивку, тогда вам стоит таким же медотом снова ее накатить. Для вешего телефона лучше всего подойдет последняя прошивка Symbian Belle, версии 111.040.1511 она одна из самых стабильный прошив для телефона (проверенная мною лично, косяков не замечено) Можете установить также с флешки, хотя это большой роли не играет. Если нет опыта обновления в поршивках телефона и вы не хотите зделать что-то хуже (хотя, куда уже хуже, и так уже важные разделы реестра потеряны) можете обратитыса в СЦ к специалистам, они думаю быстро востановят ваш легендарный ретро-смартфон.