Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

нагревается верхняя часть телефона при простых приложениях вконтакте,инстаграм,ватсап, очень сильно нагревается даже кипит можно сказать.
это брак?!

NimbNadGolovoy

Большинство телефонов от компании Meizu нагреваются в верхней части, где находится процессор и видео-чип. Телефон может нагреваться даже при запуске несложных игр и приложений. Запрещается оставлять телефон под открытыми лучами солнца, что может привести к отслоению процессора от платы. Нагрев задней части крышки не является браком.