Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Не загружаются фото в соц сети.пишет "обнаруженны наложения" как их убрать?

TheDesmant

В случае если не загружаются фотографии в социальные сети и пишет "обнаружены наложения" рекомендую удалить приложения по типу US браузера, clean master , DU, Torrent и т.д. Так же можно сбросить смартфон до заводских. Проверьте настройки самого приложения социальной сети (обычно обозначается шестеренкой), там так же может возникнуть проблема наложения. Так же рекомендую провести диагностику устройства.