Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

в инете в играх написано «игры для смартфонов» захожу , а игра в папке zip ,ниже нашол распаковывалку , дальше появилось «скачать sis» нажимаю и выдаёт *содержимое неподдерживается* скажите почему так у меня же смартфон Samsung wave 525 ?

Гость

sis приложения - это для смартов nokia (работают на symbian), а samsung - это bada (собственная разработка), и тоже считается смартфоном :) в инете полно сайтов с приложениями для bada! удачи

Гость

скачивайте приложения через samsung kies

Гость

потому что система не симбиан а бада) читать научитесь голубчик)

zabelzabel

Не совсем так, есть такая программа как Applist при помощи которой приложения на наш аппарат ставятся методом подмены, но такая махинация доступна не всем смартфонам линейки Bada, а лиши тем на которых установлена прошивка 1.0, 1.1, 1.2 с открытой багой подмены приложений и программ. А насчет Kies то приложения хранятся на нашем смартфоне кокрас именно в zip, папке с активными подпапками.

Поскриптум, если ты нашел сайт на котором есть контент для wave 525 , то в большинстве случаев на таких сайтах размещают инструкцию по установке такого рода программ иприложения с помощью которых можно выполнить этот метод!