Вопрос о Canon EOS 1100D

Canon EOS 1100D

Как правильно снимать видео на Canon EOS 1100D? Как правильно фотографировать?

Гость

Доброй ночи. Устройство Canon EOS 1100D отличный выбор для покупки, так это модель действительно будет качественно снимать фото и видео. Чтобы вы могли полностью использовать потенциал этого устройства, вам нужно учиться прежде всего не работать только в стандартно режиме. Будьте разнообразней, используйте на максимум режимы и эффекты. Они помогут вам справиться в любой погоде, при любом освещении. Также сначала не забывайте за фокусировку. Приучите свои пальцы, и вы будете фокусировать на автомате. Удачи!