Вопрос о Canon EOS 1100D

Canon EOS 1100D

Как зарядить от компьютера Canon EOS 1100D? Как можно заряжать?

Eugenvlad

Зарядить данное устройство можно как и через розетку так и через порт в ПК. Если вы будете заряжать свой фотик через компьютер, то зарядка будет длится намного дольше обычного, так как напряжение гораздо меньше. Чтобы осуществить такую зарядку нам понадобиться кабель которым мы заряжаем фотик с помощью розетки, с этого кабеля необходимо снять блочок, теперь один коней подключаем в компьютер а другой в фотоаппарат. Больше нам ничего не нужно, так как зарядка и так пойдет, нажимать придется только в том случае если мы захотим передать файлы с одного на другой.