Вопрос о Canon EOS 1100D

Canon EOS 1100D

Как вернуть заводские настройки на Canon EOS 1100D?

Eliz

Сейчас я вам расскажу один легкий и быстрый способ, по которому вы сможете сбросить настройки фотоаппарата до заводских.

Сверху находится колесико с несколькими видами режимов, вам нужно прокрутить его до положения M, после этого нажмите на кнопку меню, откройте его, в одном из пунктов, по моему он находится последним пунктом справа, будет написано сбросить настройки. Подтверждайте свое решение кнопкой ОК.

Если этот способ вам не помог, откройте инструкцию,если она у вас есть, если нету посмотрите в интернете ее. И по пунктам пройдите сброс данных.