Вопрос о Canon EOS 5D Mark III Body

Canon EOS 5D Mark III Body

Какие объективы подходят к Canon EOS 5D Mark III? Какой нужен объектив?

Tata25

Для данной модели подходит ряд объективов, предпочитаю CANON EF 16-35MM F/2.8L II USM , однако есть чуть подешевле для начинающих CANON EF 100 F/2.8 MACRO USM и CANON EF 100 F/2 USM. Так как это не очень новые модели , можно попасти на скидку и выгодно приобрести. Надеюсь мой ответ будет вам полезен. На будущее рассмотрите CANON EF 15 F/2.8 FISHEYE.